Четверг, 25.04.2024, 06:31
Молодёжно Новостной Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
 
НА ИНФОРМАЦИОННО - НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ требуются журналисты! Желающие могут начать немедленно!!! Так как добовлять новости и статьи можно без регистрации! Но это временно спешите!
Вход

Популярное!
 Радио Вести

 Радио России

 Радио Спорт


Популярное
Бедные на выборы не ходят!!!

Собака подстрелила хозяина

Безработица в США снизилась

Фейсбук Facebook идет на биржу

Реализация союза бюджета Европы


Главная » Файлы » Интересно ещё как! » Инересные Статьи [ Добавить материал ]

Радиация и её последствия Радиация приводит к резкому дисбалансу полов
24.11.2011, 11:41

Радиация и её последствия Радиация приводит к резкому дисбалансу полов

много детей

Взрыв на японской АЭС в очередной раз подтвердил то, что было давно известно: радиация опасна для человеческой популяции. Как показывают недавние исследования, влияние ионизирующего излучения нарушает естественное соотношение между мужским и женским полом в популяции в пользу первого.

Немецкие ученые века установили, что радиация от утечки из ядерных реакторов швейцарских и немецких электростанций, аварии на Чернобыльской АС и ядерные испытания до их запрета в 1963 году способствуют мутации генов всех живых существ. Это выливается в нарушение репродуктивного процесса и изменяет половой состав популяции. В основу своих выводов исследователи положили анализ статистических данных, который показал, что в Европе и США после испытания ядерных бомб в 1964-1975 г.г. рождалось больше мальчиков, чем девочек. Через год после катастрофы в Чернобыле в Европе наблюдался очевидный дисбаланс между количеством новорожденных мальчиков и девочек. Аналогичная ситуация наблюдается сейчас и у людей, живущих в пределах 35 км от действующих электростанций.

Кроме того, по мнению ученых, каждый раз утечка радиации приводит к потере нескольких миллионов детей в связи с увеличением количества мертворожденных и нежизнеспособных младенцев.

Категория: Инересные Статьи | Добавил: aleksandr_765 | Теги: Радиация и её последствия Радиация
Просмотров: 789 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Горячие Новости
Порно убивает секс, желание близости

Президент Казахстана призвал сограждан не тратить деньги на развлечения!

Личное фото Семинович, Анна Семенович откровенное фото!


Copyright MyCorp © 2024
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДЯЩАЯСЯ НА ЭТОМ МОЛОДЁЖНО НОВОСТНОМ ПОРТАЛЕ ПРЕДОСТАВЛЕНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ! ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ И ИСТОЧНИК АДМИНИСТРАЦИЯ ПОРТАЛА ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ!